Врачи


Саркисян Армен Мелсович
Саркисян Армен Мелсович
Заместитель главного врача по хирургии-врач-хирург
Данилова Людмила Алексеевна
Данилова Людмила Алексеевна
Заместитель главного врача по онкологии врач-онколог
Богомолова Ирина Александровна
Богомолова Ирина Александровна
заведующий отделением-врач-онколог отделения противоопухолевой лекарственной терапии стационара
Перепелевский Александр Николаевич
Перепелевский Александр Николаевич
И.о. заведующего отделением-врач-онколог онкологического отделения хирургических методов лечения стационара
Иванов Алексей Валерьевич
Иванов Алексей Валерьевич
Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
Бороздин Николай Владимирович
Бороздин Николай Владимирович
Заведующий отделением-врач-хирург хирургического отделения хирургического корпуса
Кац Светлана Ароновна
Кац Светлана Ароновна
Заведующий отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог
Горохов Александр Александрович
Горохов Александр Александрович
Заведующий отделением-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению- отделение рентгенохирургических методов лечения
Садовников Сергей Михайлович
Садовников Сергей Михайлович
Заведующий консультативной поликлиникой-врач-онколог
Пешкин Яков Александрович
Пешкин Яков Александрович
и. о. заведующего отделением-врач-радиотерапевт отделения радионуклидной терапии
Сычев Петр Владимирович
Сычев Петр Владимирович
Заведующий отделением-врач-радиолог отделения позитронной эмиссионной томографии ПЭТ-центра
Незвецкий Алексей Владимирович
Незвецкий Алексей Владимирович
и.о. заведующего отделением-врача-радиотерапевта отделения радиотерапии №1 стационара.
Федоров Александр Владимирович
Федоров Александр Владимирович
Заведующий гинекологическим отделением-врач-акушер-гинеколог
Масуев Гасан Исяевич
Масуев Гасан Исяевич
Заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед
Сагиров Рамиль Наилович
Сагиров Рамиль Наилович
Заведующий операционным отделением-врач-хирург
Мурзайкин Виталий Анатольевич
Мурзайкин Виталий Анатольевич
Заведующий приемным отделением-врач-терапевт
Коваленко Леонид Олегович
Коваленко Леонид Олегович
Заведующий патологоанатомическим отделением-врач-патологоанатом
Наумова Елена Николаевна
Наумова Елена Николаевна
Заведующий аптекой-провизор аптеки готовых лекарственных форм
Андреев Василий Алексеевич
Андреев Василий Алексеевич
Врач-радиотерапевт отделения радиотерапии
Малинина Ксения Александровна
Малинина Ксения Александровна
врач-радиотерапевт отделения радиотерапии №1 стационара
Шабурин Александр Викторович
Шабурин Александр Викторович
Врач-онколог консультативной поликлиники
Яковлева Елена Николаевна
Яковлева Елена Николаевна
врач-онколог консультативной поликлиники
Васильева Марина Михайловна
Васильева Марина Михайловна
Врач-онколог консультативной поликлиники
Кимятова Эльвира Фяридовна
Кимятова Эльвира Фяридовна
Врач-онколог консультативной поликлиники
Тотмин Евгений Вячеславович
Тотмин Евгений Вячеславович
Врач-радиотерапевт отделения радиотерапии №2 стационара
Дубровский Сергей Сергеевич
Дубровский Сергей Сергеевич
Врач-уролог консультативной поликлиники
Чернышев Петр Васильевич
Чернышев Петр Васильевич
Врач-онколог отделения противоопухолевой лекарственной терапии
Теллина Надежда Борисовна
Теллина Надежда Борисовна
Старший провизор аптеки готовых лекарственных форм
Рахимзянова Алия Кусмановна
Рахимзянова Алия Кусмановна
Врач клинической лабораторной диагностики
Духарина Ирина Александовна
Духарина Ирина Александовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Андреева Анна Валерьевна
Андреева Анна Валерьевна
Врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики
Чарыков Андрей Владимирович
Чарыков Андрей Владимирович
Врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики
Корчагина Арина Игоревна
Корчагина Арина Игоревна
Врач-рентгенолог  отделения лучевой диагностики
Ефремов Евгений Николаевич
Ефремов Евгений Николаевич
Врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики
Ахметгареева Камила Тагировна
Ахметгареева Камила Тагировна
Врач-онколог отделения противоопухолевой лекарственной терапии стационара
Бурцев Андрей Константинович
Бурцев Андрей Константинович
Врач-рентгенолог отделения позитронной эмиссионной томографии
Шарунов Сергей Валерьевич
Шарунов Сергей Валерьевич
Врач-рентгенолог отделения позитронной эмиссионной томографии
Сергеев Михаил Александрович
Сергеев Михаил Александрович
Врач ультразвуковой диагностики отделения функциональной и ультразвуковой диагностики
Коршунова Тамара Александровна
Коршунова Тамара Александровна
Врач-функциональной диагностики отделения функциональной и ультразвуковой диагностики
Абрамова Елена Александровна
Абрамова Елена Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Салехов Артем Камилович
Салехов Артем Камилович
Врач-эндоскопист эндоскопического кабинета
Моняпов Радик Хамитович
Моняпов Радик Хамитович
Врач-хирург хирургического отделения
Агафонов Андрей Александрович
Агафонов Андрей Александрович
Врач-хирург хирургического отделения
Сухов Александр Андреевич
Сухов Александр Андреевич
Врач-детский хирург хирургического отделения
Пузренков Юрий Александрович
Пузренков Юрий Александрович
Врач-челюстно-лицевой хирург хирургического отделения
Сафиуллин Растям Хабибович
Сафиуллин Растям Хабибович
Врач-хирург хирургического отделения
Ганидеев Фярид Измаилович
Ганидеев Фярид Измаилович
Врач-уролог хирургического отделения
Козлов Александр Александрович
Козлов Александр Александрович
Врач-хирург(для оказания экстренной помощи)хирургического отделения
Ойкин Валерий Васильевич
Ойкин Валерий Васильевич
Врач-хирург (для оказания экстренной помощи) хирургического отделения
Галеев Вадим Александрович
Галеев Вадим Александрович
Врач-хирург (для оказания экстренной помощи) хирургического отделения
Петрушина Мария Вячеславовна
Петрушина Мария Вячеславовна
Врач-хирург (для оказания экстренной помощи) хирургического отделения
Иванов Владислав Викторович
Иванов Владислав Викторович
Врач-хирург (для оказания экстренной помощи) хирургического отделения хирургического корпуса
Атаев Ильяс Гусенович
Атаев Ильяс Гусенович
Врач-травматолог-ортопед травматологического отделения
Фалов Алексей Сергеевич
Фалов Алексей Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед травматологического отделения
Масуев Ися Маммаевич
Масуев Ися Маммаевич
Врач-травматолог-ортопед (для оказания экстренной помощи) травматологического отделения
Сотов Алексей Юрьевич
Сотов Алексей Юрьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации
Кочемазов Дмитрий Александрович
Кочемазов Дмитрий Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации
Новикова Галина Николаевна
Новикова Галина Николаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии реанимации
Ватин Алексей Анатольевич
Ватин Алексей Анатольевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации
Бочкарева Дарья Вадимовна
Бочкарева Дарья Вадимовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации
Снитко Евгений Анатольевич
Снитко Евгений Анатольевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации
Белобородова Татьяна Владимировна
Белобородова Татьяна Владимировна
Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения
Смирнова Надежда Борисовна
Смирнова Надежда Борисовна
Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения
Садулина Галина Павловна
Садулина Галина Павловна
Врач-физиотерапевт физиотерапевтического отделения